Новости

Опубликовано: 15.04.2016


В ПАО «Самаранефтехимпроект» - крупнейшем проектном институте в составе ОАО «НК «Роснефть» - завершены работы по модернизации системы электронного документооборота и разработке новых решений. В рамках долгосрочного масштабного проекта выполнены работы по миграции СЭД на последнюю актуальную версию платформы Docsvision 5, функциональное развитие существующих и создание новых решений, в т.ч.:

В целях повышения общей производительности Системы реализовано техническое решение по «вытеснению» файлов больших объемов из базы данных во внешнее файловое хранилище, построенное по технологии Filestream.

Также в рамках проекта было осуществлено (с помощью специально разработанного программного модуля) преобразование регистрационных карточек всех документов предприятия, в т.ч. ЛНД (несколько сотен тысяч) из формата Docsvision 4.5. в формат Docsvision 5.3.

Разработан полный комплект документации, необходимый для оформления Системы по принятым в компании «Роснефть» стандартам.

В целом корпоративная СЭД ПАО «СНХП», разработанная и внедренная специалистами «АКС-Академия», поддерживает эффективную работу в Системе более 600 сотрудников, включая удалённые подразделения, и обеспечивает:

  • регистрацию, хранение и поиск входящих, исходящих и внутренних документов;

  • контроль исполнения резолюций, заданий и поручений по входящим, внутренним организационным и распорядительным документам;

  • подготовку, согласование, исполнение и контроль исполнения служебных записок;

  • обработку заявок на обслуживание и обращений пользователей в информационно – техническую поддержку;

  • обработку претензий (замечаний) заказчиков к качеству выпускаемой продукции;

  • работу с локальными нормативными документами в соответствии в соответствии со стандартами ОАО «НК «Роснефть»;

  • подготовку и проведение закупочных процедур, в т.ч. подготовку и согласование запросов на закупку, аккредитацию, квалификацию и рассмотрение технико-коммерческих предложений участников закупки в соответствии в соответствии со стандартами ОАО «НК «Роснефть».


Все новости