Новости

Опубликовано: 12.02.2020


Декабрь -2019:
Разработана и внедрена автоматизированная система «Управления Заданиями и контроля исполнения» для АО «Отрадненский ГПЗ». Система развёрнута и функционирует на отечественной программной платформе «Tessa».
Специалисты ООО «ГК «СоюзЭВМкомплекс» детально изучили сложившиеся бизнес-процессы и разработали кастомизированное Решение, отвечающее индивидуальным потребностям заказчика.  В частности, для руководителей структурных подразделений   настроена удобная форма отчета по исполнительской дисциплине и подобраны необходимые поля в карточках документов; определены маршруты согласования и подписания различных типов документов.
Учитывая требования первого руководителя доработаны процессы управления заданиями, в т.ч:
- настроены группы для рассылки и перечень типовых резолюций
- автоматизирован процесс назначения ответственного исполнителя и соисполнителей, отправки документа на ознакомление
- реализована система управления сроками заданий (перенос сроков, бессрочные задания и т.д.)
В процессе внедренческого проекта были решены следующие задачи:
    Организован процесс регистрации и хранения документов в электронном хранилище документов (Архиве);
    Организован процесс поиска документов в Системе с использованием различных механизмов поиска (атрибутивный, контекстный и т.д.);
    Обеспечена   прозрачность исполнения заданий;
    Организован процесс мониторинга и контроля исполнения заданий

Для сотрудников АО «Отрадненский ГПЗ» подготовлены инструкции по эксплуатации Системы в как в текстовом, так и в видео-формате. Генеральному директору и специалистам по делопроизводству предоставлены индивидуальные инструкции пользователей, а также проведен цикл обучающих мероприятий непосредственно на рабочих местах.  

Внедрение Системы позволило значительно сократить время выполнения текущих задач за счет автоматизации бизнес-процессов и, соответственно, использовать временные ресурсы Предприятия более эффективно.  

Все новости