Новости

Опубликовано: 25.10.2016


ООО «АКС-Академия» и АО «Возрождение» заключили договор на внедрение Системы управления договорами и договорными документами на платформе DocsVision.
Система управления договорами будет интегрирована в существующую Систему электронного документооборота АО «Возрождение».
В рамках проекта будет организована регистрация договоров в электронном хранилище (архиве) с возможностью категорирования и связывания договоров с другими документами в СЭД, организованы процесс согласования договоров по преднастроенным маршрутам и формирование листа согласования по итогам процесса согласования, реализованы механизмы контроля хода согласования договоров, формирование истории работы с договорами на протяжении их жизненного цикла. Кроме того, данные о работе с заданиями по договорам будут аккумулироваться в аналитический отчёт об исполнительской дисциплине.
На данный момент специалистами ООО «АКС-Академия» изучены и описаны существующие процессы хранения, регистрации, согласования договоров в АО «Возрождение». Идет согласование Концепции будущего Решения.

Все новости