Новости

Опубликовано: 31.03.2016


Специалисты ООО «АКС-Академии» (г. Самара) совместно с представителями компании «ДоксВижн» (г. Санкт-Петербург) организовали и провели выездное совещание с ключевыми сотрудниками АО «Самаранефтепродукт».

Участники встречи обсудили организационные и технические вопросы, связанные с работой сотрудников в Системе электронного документооборота на платформе Docsvision 5.4.
По итогам встречи утвержден перечень предложений как по совершенствованию самой платформы Docsvision, так и по развитию реализованных на платформе Решений. В настоящее время сотрудники «АКС-Академия» продолжают взаимодействие с компанией «Доксвижн» по реализации достигнутых договорённостей.

Проект по внедрению комплексной системы электронного документооборота в АО «Самаранефтепродукт» выполнен специалистами «АКС-Академия» в кратчайшие сроки (3.5 месяца). На сегодняшний день в корпоративной СЭД, которая включает в себя три Решения (Система управления процессами общего делопроизводства, Система управления договорами и договорными документами, Система управления локальными нормативными документами (ЛНД)), работают более 200 сотрудников, включая удалённые подразделения.

Все новости