Новости

Опубликовано: 30.10.2015


Завершена разработка подсистемы согласования документов на базе СЭД DocsVision в АО "Сызранский НПЗ". При разработке учтены ключевые особенности сложившихся бизнес-процессов согласования, а также обеспечена их оптимизация.

Подсистема разработана в кратчайшие сроки в строгом соответствии с согласованным Техническим заданием.
В частности для автоматизации процессов управления договорами и договорными документами была выполнена разработка и настройка следующей функциональности:

- Созданы и наполнены данными более 20 специализированных справочников;
- Разработаны карточки договоров и договорных документов со значительным расширением стандартной бизнес-логики и набора полей;
- Созданы шаблоны маршрутов согласования и реализованы механизмы автоматического формирования этих маршрутов в зависимости от данных, указанных в договоре;
- Разработаны интеграционные решения для автоматического формирования результирующих документов в формате MS Word;
- Осуществлена интеграция с корпоративной информационной системой управления договорами АО НК «Роснефть» на базе SAP R/3.
- Разработаны и настроены необходимые отчеты о ходе и результатах процессов согласования.

В настоящее время проводится опытная эксплуатация. Сдача в промышленную эксплуатацию запланирована на конец года.
АО «Сызранский НПЗ» входит в состав Самарской группы нефтеперерабатывающих заводов НК «Роснефть». Мощность НПЗ составляет 8,5 млн т (65,1 млн барр.) нефти в год. Завод перерабатывает западносибирскую нефть (добываемую Юганскнефтегазом), а также нефть, добываемую Компанией в Самарской области (Самаранефтегаз).
Плодотворное сотрудничество между АО "Сызранский НПЗ и ООО «АКС-Академия (АКСгрупп) ведется с 2008 года.

Все новости