Новости

Опубликовано: 24.04.2013


В рамках проекта автоматизированы все основные функции делопроизводства, включая регистрацию, хранение и поиск документов, обработку резолюций, назначение задач и контроль их исполнения.

Пользователями являются практически все сотрудники коллектива Администрации, включая руководство.

Ежедневно в Системе обрабатываются сотни входящих, исходящих и организационно-распорядительных документов.

Для организации эффективной работы Главы и его заместителей, специалистами ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» была развернута мобильная версия решения на планшетах iPad.

Теперь рассматривать документы, назначать и контролировать исполнение задач можно, находясь в автомобиле, аэропорту или в командировке.

Повышению общего уровня исполнительской дисциплины способствует система отчетности, разработанная с учетом потребностей Администрации. Она позволяет в режиме реального времени контролировать исполнительскую дисциплину как в целом по Администрации и ее структурным подразделениям, так и по отдельным сотрудникам и документам.

Система активного оповещения, функционирующая на каждом рабочем месте, своевременно напоминает участникам процессов исполнения о приближении сроков по каждому заданию.

Основой для успешного обучения сотрудников Администрации послужили регламенты, разработанные специалистами ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» в ходе проекта. Обучение пользователей и опытная эксплуатация, проведенные в строгом соответствии с регламентами, позволили существенно повысить производительность труда при работе с документами и поручениями.


Все новости