Новости

Опубликовано: 27.02.2017


ООО «АКС-Академия» и ООО «Самаратранснефть-Терминал», входящее в группу компаний «ПетРоНефть», заключили договор на внедрение Системы электронного документооборота.

В ходе проекта будет организовано единое информационное пространство для работы сотрудников нескольких юридических лиц, входящих в ГК «ПетРоНефть», расположенных в Самаре, Самарской области и Москве. На первом этапе предусматривается работа в Системе около 130 сотрудников ГК «ПетРоНефть».
Система электронного документооборота включает две подсистемы: подсистему управления общим делопроизводством и подсистему управления договорами и договорными документами.

Подсистема управления общим делопроизводством предусматривает автоматизацию процессов общего делопроизводства, включая регистрацию документов (входящих, исходящих, внутренних), рассмотрение документов, нанесение резолюции в электронном виде, назначение и исполнение заданий по резолюциям руководителя, а также по протоколам и распорядительным документам, согласование исходящих и внутренних документов, формирование отчёта об исполнительской дисциплине.
Подсистема управления договорами и договорными документами предусматривает регистрацию, хранение, поиск, согласование договоров и договорных документов (акты выполненных работ, товарные накладные) и их обработку на протяжении всего жизненного цикла.

Все новости