Новости

Опубликовано: 03.10.2016


С 1 октября 2016г. компания «Доксвижн», разработчик платформы Docsvision, меняет лицензионную политику. Новый прайс, опубликованный на сайте компании «ДоксВижн», предусматривает три редакции ПО: 

  • Базовая редакция – платформа простых решений для малых предприятий. В состав включена функциональность выполнения расширенных отчетов, разработанных в Модуле расширенных отчетов и перенесенные в исполняющую систему в варианте только для исполнения.
  • Расширенная редакция – платформа решений любого уровня для средних предприятий. В состав редакции включена функциональность выполнения расширенных отчетов, разработанных в Модуле расширенных отчетов и перенесенные в исполняющую систему в варианте только для исполнения. 
  • Корпоративная редакция предназначена для крупных предприятий и направлена на поддержку решений, обслуживающих большое количество пользователей, с большими объемами обрабатываемых и архивных документов, поддержку территориально распределенных организаций. В качестве опций для корпоративной редакции в дополнение к опциям расширенной редакции доступны дополнительные сервисы, необходимые для масштабирования решения на большие объемы информации, поддержку территориально и организационно распределенных структур. 
Кроме того, для заказчиков – крупных предприятий - предусмотрена покупка «Универсального клиента» Docsvision, основным преимуществом которого является возможность работы с системой, как и через windows-клиент («Навигатор»), так и через web-клиент («Легкий клиент»). Таким образом, для внедрения системы на предприятии требуется меньшее количество лицензий.

Все новости