Новости

Опубликовано: 25.02.2016


ООО «АКС-Академия» (ACS-Group) совместно с компанией «ДоксВижн» организовали и провели вебинар «Система управления локальными нормативными документами : опыт внедрения в дочерних обществах ОАО «НК «Роснефть».

На вебинар зарегистрировались более 120 участников – представителей дочерних и зависимых обществ ОАО «НК «Роснефть». В основном это специалисты по нормативному обеспечению бизнеса, а также специалисты по информационным технологиям.

В ходе вебинара Елена Беркович и Валентина Карманова, ведущие бизнес-аналитики ООО «АКС-Академия», рассказали об автоматизированной Системе управления локальными нормативными документами и её функциональных возможностях.

Первое внедрение Системы было осуществлено для АО «Отрадненский ГПЗ» в 2011 году. Последняя версия на новой версии платформы Docsvision 5.4 работает в АО «Самаранефтепродукт» с декабря 2015 г.

В вебинаре приняли участие представители АО «Самаранефтепродукт» - руководитель группы по ЛНД Ирина Шамасова и специалист по НОБ Ольга Десятник. Они поделились опытом работы в новой Системе и ответили на вопросы участников.

Система полностью соответствует требованиям, предъявляемым ОАО «НК «Роснефть» к нормативному обеспечению бизнеса, и может с успехом использоваться как в дочерних обществах ОАО «НК «Роснефть», так и на других предприятиях, где нормативное обеспечение бизнеса (стандарты, регламенты, положения и пр.) является отдельным бизнес-процессом и/или внедрена и функционирует СМК (система менеджмента качества).

Получить более подробную информацию можно:

по телефону +7 (846) 224-04-04

по e-mail: acs@acs-group.ru

Контактные лица — Елена Беркович, Валентина Карманова.


Все новости